Mihail Bukov

У меня так сильно волосы на ногах отрастают) ) Утром уберешь к вечеру уже сильная щетина, как замедлить рост волос?

Ку
Кундыз

только фотоэпиляция.

Ан
Анна

выщипывайте

Е....

Травите перекисью.

Юля Глазырина

ну на гормоны провериться или еще как.. . причина ведь есть.. иши..

Антон Суворов

В первую очередь начните брить ноги с помощью эпилятора. После использования бритвы волосы очень быстро начинаю отрастать. Удаление эпилятором сделает волосы на ногах тоньше, поскольку истощает волосяные луковицы, в связи этим рост волос замедлится. Конечно, эта процедура очень болезненная, но со временем вы привыкнете, так больно уже не будет.

Попробуйте в использовании восковые полоски. Эта процедура также весьма болезненна, но эффект того стоит. Прежде всего, частота роста волос заметно уменьшается. Со временем прибегать к эпиляции воском вы будете все реже, поскольку волоски начнут расти намного медленнее. На эпиляцию воском вы потратите меньше времени, чем на удаление волос при помощи эпилятора.

Чтобы замедлить рост волос, используйте сок молодого картофеля. Несколько раз в неделю втирайте сок молодого картофеля в ноги. Возьмите 2-3 картошки среднего размера, выжмите их них сок, затем нанесите на ватный тампон и протирайте ноги. Делать эту процедуру следует регулярно, поскольку от одного раза практически невозможно достигнуть желаемого результата.