Светлая.

Здравствуйте, у меня очень сильно болит начиная от виска и до скул слева.

а еще на затылок давит тоже слева. боль усиливается если я резко поворачиваю голову, наклоняюсь или поднимаю голову вверх. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Боль такая как будто ударяют почти по всей левой стороне лица

Латиф Муродов

Простудили Лимфа узлы (Обратитесь к врачу возможно восполение)

Антон Крутов

А боль стреляющая? Скорее всего у Вас защемление лицевого нерва. К невропатологу!