Елена Текоева

Здравствуйте. Очень часто болит голова. Даже лежать невмоготу. Сильно тошнит, рвет. Виски того гляди взорвуться. Помогите!

Наталья Л

Немедленнно с такими очень серьёзными симптомами вызывайте "скорую", тут может быть всё что угодно: внутричерепное давление, мигрень и даже опухоль мозга...
Верный диагноз сможет поставить только врач после обследования, а не здесь случайные люди на Ответах.

Слава Кадников

срочно к врачу! Это очень нехорошие симптомы! Проверьте давление, кровь и сделайте мрт

Ilo

Давление измерить и сбивать

Roman Kaplya

Давление измерьте

Вя
Вячеслав

может-это давление, похоже по симптомам

Андрей Янин

Внутричерепное давление. к врачу проверить сосуды головного мозга.

Елена Суржик

Побольше гуляйте на свежем воздухе.

Русланчег Минажетдинов

скорую вызывайте пусть проверят давление окажут помощь с этим не надо шутить

Дмитрий Листопад

такие же симптомы. . (у меня внутричерепоное давление)) )
я пью по две капсулы парацетамола.... прикладываю дольки лимона на виски (по 10-15 мин),,,, масаж шейно-воротниковый (сами себе делайте)) Старайтесь при таких болях спать полулежа-полусидя.. . при горизонтальном положении еще хуже становиться.. . Необходимо гулять на свежем воздухе часто ( я на море хожу)) )
Как то назначали пить систематично "ВИН-ВИТА"...это сок.. почитайте в инете его свойства. .

А лучше сходить к врачу....

Aleksey Mantsurskiy

03 то вызвать можно ?))

Максим

возможно нагрузка на шейные позвонки идет, можно ксефокамом смягчить
скорее у вас остеохандроз

Anatoliy A.с

да тут почти все правильно пишут. обследование- для наачала АД, энцеволограмму, ЖКТ, обязательно узи сосудов шеи и МРТ! ! к врачу- невропотологу.

Анастасия Пивоварова

у меня мигрени частые бывают. Голова ужасно болит, рвет. выпиваю таблетку и спать, после сна все проходит..

Сергей Романов

Давление проверяли? похоже на мигрень, но диагноз Вам должен поставить врач. попробуйте пластырь от головной боли