El
Elmi

Въехал в зад, Виноват или нет? Впереди едущий без причины ударил по тормозам и остановился.

Александр Кравченко

несоблюдение дистанции. Печально осознавать, но вы не правы

Ви
Виталя

Априори всегда виноват тот кто сзади!!!! Типа держи дистанцию чувак!!!!

Аня Филимонова

хоть и явная подстава, виноват ты по закону. регик купи, застрахуешься от таких случаев.
и метеориты сможешь снимать.

Валерия Оганесян

виноват! соблюдай дистанцию и следи за машиной впереди себя, а еще дам хороший совет, написанный в советской книжке по вождению: Когда едешь за рулем периодически смотри метров на 110 вперед

Ася Калимуллина

законы наши как дышло и если грамотный гаишник и страховой комиссар-то реально поймут что это подстава (( ролик не видел да и не нужно-ведь если вы в потоке и дистанция в пределах разумного то впереди удущий более не прав-он не имеет права останавливаться ((( короче если вас не устраивает ответ гайца или страхователя--вызывайте независимого эксперта. вам удачи

Ян Иванов

Виноват в любом случае ты.

Александр П

соблюдай дистанцию

На
Наташка

печально, но вы виноваты....

Анна Платонова

не докажешь, что он ударил без причины (((

Svetlana Starikova

Видеорегистратор (с картой на 32) - 5000. Тогда можно было бы выйти сухим из воды, несмотря на то, что и дистанция вроде как была маленькая.. . Не переживай - страховая заплатит! А иначе, зачем страховка?? ? Удачи!

Вадим Андреев

Судя по видео однозначно вы виноваты, ви же видели что его подрезали и он с поворотником ехал.

Константин Зенкин

Водитель груза выпил много пива, отлить имеет право, имеет, так что причина более чем уважительная.