Мария Евстафиади

ВОТ парадокс! Что делать если чеcтному человеку не верят? ((

Лёха Петров

Честный человек - это фантастика, сынок (дочка)!;)) )

Юрий Лосев

Наплевать, главное что ты сам лично веришь в себя

Илья Бузенков

Сейчас вообще никто никому не верит. Так что забейте.

Роман Фамилия

Я вас понимаю.

Дмитрий

А соврите и вам поверят.

Юля Фёдорова

а где ты видело иначе?

Марина Голубинская

не заморачиваться по этому поводу... и искать в этом плюсы....

Alekc Murahow

их проблемы, а не честного человека

Лысый Дядька

Про Путина это вы точно сказали.

Анастасия

Можно я скажу Вам, ни когда не вру но многие думаю что я говорю вру, я терпеть не могу когда врут, терпеть не могу вранье.

Виктория Ситникова

лучше сладкая ложь чем горькая правда... для большинства (((

Валентина Овчинникова

А сейчас как раз именно честным не верят и не любят, честно человека воспринимают как инопланетянина, потому что большинство к сожалению живет по вольчьим законам нашего общества и считают это, что так и должно быть и ни как по другому.