Наталья Хвостова

где можно найти тесты по русского языка для иностранных граждан, что получить РФ гражданство

Всеволод

Я не знаю в каком вы городе, но обычно подобные экзамены принимают университеты, занимающиеся обучением русского как иностранного, в Санкт-Петербурге - это Спбгу

этот экзамен называется ТРКИ

наберите в поиске : портал тестирования на гражданство РФ и сразу попадете на их сайт