Аннет Алексеева

Как возродить любовь?

Расстались с девушкой через 3 недели снова сошлись.. . Я ее по-прежнему люблю, а она говорит что сильно остыла, возможно ли как-то возродить любовь или отношения мертвы окончательно? Я конечно косяк ходячий щас стараюсь исправиться.. . За 3 недели не вместе дико тянуло друг к другу, сейчас вроде вместе, но как то все не так,, , Все запутанно, я понимаю, но может снова можно разжечь эту любовь?

Анастасия Ермакова

Уже никак (Попробуй больше внимания ей уделять..

Никита Лутаев

довереем тока так

Баха Нормурадов

Умерла так умерла, страсть вечной не бывает

Takhir Vildanov

возвращаться плохая примета

Ак
Акрам

Смените обстановку. Съездите куда-нибудь, где тепло, море, солнце, закаты, романтика...)