Наурызбай Нагметов

Я никудышный психолог? ? Ответьте "да" или "нет"

Я не умею разбираться в людях. Я уже не молода, под пятидесятник. У меня поздний ребенок. Пригласила няню, устроила няне собеседование, расспросила ее. Няня начала работать. Скоро вижу, что няня оказалась ленивой, с ребенком не занималась, садила ребенка в манежик, а сама к компьютеру. Сделала няне строгий выговор. Няня схватила меня за волосы.

Но я же беседовала с няней целый час. Я не смогла понять, что за человек передо мной. А как же работают рекрутинговые агентства? Как они умудряются разобраться, что за человек перед ними. Значит, я бы не смогла работать рекрутером. Значит, я не разбираюсь в людях. Как научиться?

Катерина

Ты тут то тему не вывозишь, какие уж там люди))))

Марина

букв много а читать лень...