Катерина Сапунова

завтра день рождения бывшего парня (встречались год) хотелось бы поздравить по смс, не видились так же 3 месяца!?? стоит ли?

Сергей Донченко

ничего такого неть) напиши пожелания и будь) а он тя поздравлял сам (если до него днюха у тебя) если нет, то я бы не писала.

Sergei

а почему бы и нет? если расстались по-хорошему)

Лена Смирнова

Многое зависит от того, есть ли у вас обоих отношения на данный момент. Ваши половинки могут взбунтоваться и порвать вас в клочья!

Н*
Ната ***

нет, не стоит
не нужно даже на кнопочки нажимать