Надюша

Скажите, а геморрой, он размера такого и останется как вылез сразу или за ночь может увеличиться?

Анна Платонова

Не пользуйтесь туалетной бумагой - подмывайтесь прохладной водой.

Антон Гомелько

может меняться в зависимсти от терапии.
может и воспалиться.

первое - нормализуйте диету! никаких запоров.
второе свечи.

Мария Дзиндзюра

гиморой он разный бывает есть когда кишечник выходит есть когда узлы выходят есть трещины анальные поэтому с такими вопросами только к проктологу

Александр Кирюхин

То что вылезло надо вправить так как за ночь может образоваться кровенной узел, и начинайте лечение. Мазь хорошая есть ГЕПАТРОМБИН Г. за неделю поможет избавиться от этого недуга