Oleg

Ваше мнение! Скажите, рост 166 нормальный для девушки, которой 16 лет? Вешу 50 кг 🙂

Тимур

В самый раз

Vadim

Нормально!

Юра Пчицкий

Для девушек рост не столь важен, нежели для мальчиков. У каждой найдется поклонник

Вера

Ну да, а что может смущать? ! Вот в мои 20 лет, рост 151, вес 38 - это не особо нормально )))))))

Ни
Никита

девушке не обезателно быть высокой главное быть красивой

Slavon Slavon

Нормально. И кстати низких любят больше, чем высоких. И конечно решающий фактор - внешность.