Фурсова Татьяна

Зачем кризис 3 зависает на макс настройках на компе

intel core i7-3632QM 3.2Ghz и видеокарту AMD Radeon HD 7670M 1GB
и оперативная память 8GB
(Ноутбук)

Татьяна Рыбакова

карта гавно поэтому

Жека

ноут слабый

Владимир Птицын

нотбуки не для игр создавались

Владимир Винокур

может надо сказать почему а не зачем? ))) видимо твой ноут не тенет, поставь какой нибудь продвинутое охлождение на ноут, тогда может быть не будет зависать но не факт, это же ноутбк, если играть в супер качестве играй на пк, а ноуте чуток сбавляй настройки)))

Марина Левина

Это означает если хочешь самого самого -то платить пора

Алексей

Зачем?
Чтоб ты спросил.

Ол
Ольга

Видюха "отстой" (а что хотел? Это же ноут) Моей 8800GT уже 6 лет и то намного производительнее.