Марина Васильева

Сколько % территории россии пригодны для комфортной жизни без вечного холода и ежегодных затоплений

Наталия Кадоркина

не более и7-10 %,я думаю

Максим Листов

30%, но голландцы не уезжают. За 20 лет уменьшили энергопотребление, сволочи. Производство -увеличили. Чубайс в нервах, Сурков с бумагами, Рогозин с женой - она поет, у всех гуманитарное образование... позднее советское...