Боевой Гоблин Из Клана Выдры

на сколько правильно описали ситуацию!! ! даже добавить не чего! не правда ли)))????

похожий анекдот про Путина есть, о том " что они же не социологи" _)))))))))))))0

Света Андреева

Добавить совершенно нечего, всё и так предельно ясно:)

Георгий Тараканов

из всего жальче всех доярку Машу..

Наталья Калинина

ну 8 тысяч только уборщица на не полный рабочий день в России, ито гденить в сос злым бюджетом) пособие по безработице два минимума = это 8600, что уж там говорить, другое дело что многие получают 15-18 тыс - это очень никак)

Ирина Паршина

я сама из Украины, ребят я вам завидовала всегда, смотря новости, как у вас все строится, был год помощи учителям, потом усынови приемного ребенка, у нас этого нет. у нас все намного проще, хочеш заработать прячься пока не найдут, а потом или сиди или откупайся

Амано Эрис Велиалитовна

Про Машу понравилось

Надежда

Статистика дело необъективное! 🙂

Виктор Снигур

Да лучше не скажешь...

Екатерина Сёмина

Как говорила моя бабушка : " одному жемчуг мелок, другому на сухарик не хватает! " А в среднем все едят сухарики с икоркой !

Шамка К

Абсолютно верно! Мы даже не слуги у "власть держажих", а прислуга

Ев
Евгений

Так оно и есть