Светочка Лебедева

помогите что сделать в этой ситуации и подскажите как правильно

Ситуация такая: отдал телефон в сервис, телефон на гарантии, предлагают новый. Был Нокиа с6-00 предалагают Нокиа Люмиа 510.При этом говорят что обмен может быть только такой! правда или нет? или можно с них потребовать любую модель (в пределах суммы С6-00)?и еще вопрос: обязатялен ли обмен Нокии на Нокию? или можно потребовать Самсунг или другие модели?

Юрий Ледяев

не проще ли вообще забрать деньги! Если в их салоне-сломался Ваш телефон, то и следующий такой же будет. .
Забирайте деньги и покупайте в другом салоне!

Сергей Елисеев

Только Нокиа!

Роман Селивёрстов

можно на любой поменять с доплатой на тот который подороже
личный опыт

Наталья Максименко

нууу, вообще вы вправе требовать такую же модель... если на гарантии тем более

Alone Black Wolf

Ну не знаю даж, сам недавно купил Самсунг Гелекси С 2, глюкнул, отдал на гарантию, они не смогли поченить и предложили помнять на Айфон 4 ну я не отказался

Александр Николаев

возьми деньги и купи в другом месте

Денис Колдунов

где купил там обязаны отдать все деньги сколько он стоил