Алексей Птицын

Жизнь прекрасна но с каждым днем сокращается и от этого она еще слаще вы так не считаете?

Ирина Никул

Жизнь - это эскалатор едущий вниз. Так что бегите по нему вверх....

Ольга Петрова

бл. . я пративно думать о смерти, жизнь сама по себе бессмыысленна.

Марина Андреева

Я не понял, как это жизнь сокращается. Уменьшаются её геометрические размеры?
Или уменьшается её вес при сохранении размеров?
Знаю точно, что жизнь сокращается от безграмотного пимпания глупых вопросов.
"Это - однозначно! " © В. В. Жириновский.