Юр
Юра

сколько и нужно ли обучение перед приемом на работу водителя пожарной машины без лестницы? какие сроки стажировки?

как осуществляется прием на эту должность?

Сергей Овчеренко

Нужно учиться на водителя водителя пожарной машины.

§ 3. Обязанности водителя пожарного автомобиля.

169. Водитель - должностное лицо караула, имеющее специальную подготовку и соответствующий допуск на право работы с агрегатами и управления пожарным автомобилем.

2.7. Первоначальная подготовка водителей пожарных автомобилей. http://supernicolass.narod.ru/Pervpodg.htm