Виталий Верещагин

Сколько длиться испытательный срок при приеме на работу на почту россии?

Катюска Скапашка

В соответствии со статьей 70 ТК РФ при заключении трудового договора работнику может быть ( но не обязательно и не всем! ) установлено испытание, срок которое не превышает 3 месяцев, а для руководиелей ( из замов) , главных бухгалтеров ( их замов) - 6 месяцевю

Оксана

Испытательный срок согласно Трудовому законодательству не может превышать 3 месяцев и 6 месяцев для директоров и главных бухгалтеров.

Лянард Исламов

Испытательный срок на почте, однако. . У нас в городе в каждом отделении связи развешены объявления о приеме на работу, типа, придите пожалуйста.