Андрей Литвинов

при сборке двигателя перепутали местами крышки распредвалов на змз-406,какие последствия могут быть?

Олег Тарураев

Ну что ж ты, пальцы веером, а крышки путаешь. Что может быть? Может быть заклинивание РВ

Timur Yusifov

ну дык на место фсё поставь и фсё!

Оля Смольянинова

Аниж пранумярованы! Вертай фсё в зад! Подерет и крышки, и шейки. Мы путали раз. Аж двигатель туго проворачивалси! Ня надоть путать! Плохия последствия будуть!