Екатерина Закатова

продаются-ли крышки распредвалов на ЗМЗ 4062 поотдельности. продаются-ли крышки распредвалов на ЗМЗ 4062 поотдельности

Юля Морозова

это прицензионная пара она не меняется местами если только в сто которая занимается восстановлением гбц

Василий

Нет, отдельно их в продаже нет, т. к. крышки протачиваются из одного положения уже стоящими на головке.