С:
Сергей :р

подскажите плиз отель в Паттае с удобным расположением для экскурсий и для поездок на острова. Трешка с сейфом в номере.

Лёха Козлов

Отель Камелот, недалеко от пирса Бали хай...

Ро
Роман

отель уже почти выбрал.. выбирал как всегда год.. но еду в Гоа
надо смотреть списки. напишите в личку. счас пока некогда.. смотреть
мониторинг, списывание с местным населением, отсутствие клопов... и тд

Р.
Роман ....ov

Для экскурсий-пофиг где, а если для поездок на Ко-Лан близко к "марин" селится, так там шумно - Волкинстрит, дискотеки..

Дмитрий Кузькин

тони отель, около тони фуд корт

Дарья

Можно выбрать по отзывам на буукинг. ком