Екатерина Петрова

Оставят ли меня работать в отделе,где сейчас обучают? сколько мне там быть?

Евгения 31.10.1985
Я пришла на должность приёма документов, но за нехваткой человека на месте в архиве меня отправили учится туда временно, теперь возвращаться на приём я совсем не хочу, оставят ли меня работать в архиве?

и как долго если да?

Ел
Елена

будете работать в этом отделе, там есть перспективы, которые сможете реализовать, от вас требуется быть прилежным и убедительным, меньше сомнений