Ольга Чёрная

Острый вопрос...прошу Вас давать обдуманный ответ...

Дарья

Если тебе не нравится, переведи знакомство в другое русло ))

Таня

а зачем вообще думать ,что делает и для чего делает тот или иной человек?
пусть хоть на голове стоит со спущенными штанами ...
нам причуда не нормальных людей не понять....

Анастасия

Соблазняет))

Танечка

Это зависит от его национальности. Например украинцы любят "накидать понты, азиаты любят тереть и массировать гениталии на людях. Ну и другие нации имеют свои отличия. Это надо быть наблюдательной.

Ка
Катя

гордыня обуяла

Юл
Юлия

Хвастается или отпугивает, а может и просто глупый или хочет на вашу реакцию посмотреть. А вообще это психологическое заболевание.

Оксана

нормальные люди причиндалы не показывают
это в спальне только увидеть можно

Ал
Алия

Наверно мужчине нужно новые ощущения. А в вас он увидел того портнера с которым хотел бы их получить

Ма
Маня

Не от большого ума.

Алёна

Разве можно искать смысл в человеке,демонстрирующем причиндалы?))

Натуська

обычный озабоченный бедолага, у которого не все так хорошо, как он пытается всем представить...)

Ирина

Хочет с Вами секса

Катюша

ну...вот так вот у него и в голове, все шикарно, изумительно и обворожительно, а шурупы то давно повылетали. Для чего - это уже надо психиатра спрашивать.

Та
Татьяна

Сложно искать смысл, где его нет.

Кэ
Кэт

Сами же сказали - весна!!!!Гормоны начинают зашкаливать!!! Народная мудрость: Девушки сняли колготки - на улице запахло весной!!!)))
Самец показывает свою готовность к спариванию! Чтобы Вы могли воочию убедиться, что у него все в порядке с этим)))
Если по научному - эксгибиционизм бывает ложный (из хулиганских побуждений) и истинный - половая девиация (отклонение) это заболевание. Какой у Вашего знакомого случай Вам самой решать!)

Ан
Анюта

У него такой склад ума-у этого мужчины)

Кр
Кристина

Ну и друзья у вас однако ))))).

Света

от глупости своей(((

Жа
Жанна

Это мудрость, которая приходит с годами.
Нет никакого смысла в "жизни все шикарно...изумительно и обворожительно" если причиндалы отсутствуют или недоразвиты.

Да
Дарья

Увидел в тебе старую извращенку.
Может по твоим постам почувствовал ...