Виталий Скрупскас

Я почти каждый день ем мясо, сало, яйца домашние, молоко домашнее, это не вредно? мне 19 лет я парень

Света

ешьте, пока хочется, вам еще рано задумываться о вреде пищи))))))

Карнелия

Вредно конечно!
Особенно для сердца

Юлия

Ешьте, но только в меру.

Ка
Катя

ноги могут мёрзнуть по ночам, а так даже полезно

Елена

Ешь на здоровье, своё - это здорово

Ан
Анна

Сало с молоком побольше ешь, тогда сразу узнаешь.
upd: Если занимаешься спортом, даже полезно, лишний протеин всегда желателен.

Ольга

Ешь на здоровье! Будет только польза!!!

Лена

вообще яйца и сало в большом количестве даже при твоём возрасте нежелательны.

Виктория

Некому ответить, от зависти сдохли