Виталий Галкин

почему кошка ссыт на кровать?

Елена Москвина

Протестует. .
Значит, вы чем-то обидели ее.
Наш кот, два раза так делал, когда забывали посыпать в его туалет..

Максим Трофимов

Хочет научиться летать)))

Ольга Малышева

Так кошки обычно делают из вредности. Что-то ей категорически не нравится в отношениях с хозяином.

Елена Кочергина

Хочет сменить место жительства.

Мария Косовская

Стресс! Пол таблетки феназепама 0,5 утром и вечером.

Ольга Синица

ей там комфортно

Алексей Тарасов

Потому что чистоплотное животное. В засраные тапки она уже ссать не будет.

Анастасия

она не успевает дойти до туалета или она думает что кровать туалет короч ахах

Алексей Лившиц

Протестует, что-то ее не устраивает, возможно, в лотке не убрано...

Ольга Шебестюк

у меня так кошка делает, когда лоток мокрый сильно. вредничает короче

Сергей Ямщиков

...метит территорию таким макаром..

Наталья Макеева

переходный возраст
качает права

Светлана Гудименко

Воспитывает хозяина.

Юлия Зверева

эт она мстит на за что-то. подумайте

Ольга Назаркина

Заманивает к себе кота. Можно стерилизовать. Проблем меньше.

Светлана Белкина

потому что она ссущщая тварь, жЫвотное