Ирина Степанова

Помогите!! кошка ссыт на кровать

Ей 2 месяца, взяла недавно, как ложусь спать или отвернусь, сразу на кровати нужду справляет, когда закрываю вход в комнату, спокойно ходит в лоток (я уже так не могу, вся кровать пропахла, как ни стирай (что делать, чтобы отучить ее?

Станислав Гержот

отнести ее в естественную среду обитания - на помойку.

Екатерина Афиногенова

купить антигадин, все по инструкции проблема будет решена в считаные дни 1-2 дня, че мучить себя будеш, народными средствами
удалить с кровати весь запах мочи,

Ne_Virus хахаха, прям посмеялась от души)))))))))) 0

Оленька Маякина

http://i066.radikal.ru/1210/39/61f196c65428.jpg

Вот как то так пару раз и все будет путем

Андрей Аркадьев

Лоток поставь в комнате и каждый день передвигай его на 3-5 см в сторону того места где он будет стоять постоянно. Свою кровать протри ополаскивателем для белья, посторонний запах отпугивает кошек. А когда будешь уходить и оставлять кошку одну, то на свою кровать разлож корочки апельсина

Андрей

Кошки не любят резких запахов как лимон ...) На то место где она.... вообщем сделала свое дело.. . сок лимона должен помочь !..)

Анна Рагулина

Я решил проблему так, стал кормить в том месте, в один миг перестала и писать и ...

А*
Арташ *********

Антигадин купи, побрызгай в том месте где она написала. Потом поставь лоток около кровати, советую чтобы антигадином когда брызгаешь путь к лотку особо пробрызгай, чтобы она шла по этому пути, и тогда она около лотка будет сидеть а потом зайдёт туда и пописает потом можно уже переставить в другое место!

Юська Лютикова

Это не кошка у вас, а котёнок, причём маленький. Таких котят ещё мама кошка к туалету приучать должна. а вы неприученного малыша в постель тащите, где писать оченно удобно, мягко, сухо.. . И удивляетесь потом. Приучите сначала котёнка к лотку. Для этого нужен удобный лоток ОБЯЗАТЕЛЬНО с мелким сыпучим наполнителем, и ограничение пространства с лотком. Никаких укромных мест, кроватей и диванов, пока котёнок не начнёт стабильно ходить в лоток!! ! Иначе получите действительно невоспитанную вездессущую кошку.

Мария Смусенко

нашатыркой намажьте то место пусть в чуство придёт

Валера Панченко

Ну плохо, плохо. .