Boomer Boomer

в Америке есть такой закон: "Индейцам запрещено собираться вместе по семь и более штук" - ничего не напоминает?

Владимир Казаков

Ничего. А что он напоминает тебе?

Валерия

Очень, кстати, правильный закон

Юлия Меркулова

Хорошее сравнение. Ну а лозунг слабо- " Смерть оккупантам! "

Анастасия Демченко

Нет такого закона. Есть закон детям до 18 не продавать алкоголь

Руслан Гусаров

Мы раньше НА ТРОИХ собирались.. .
Кстати - ТРЕТЬИМ БУШЬ?? ?

Анфиса Затонская

Да что всё Америка, Америка ...Да наш закон о проведении митингов похлеще будет. Америкосы просто тьфу ...Кто не верит пусть попробует проверить на себе. Наш прогресс не остановишь, а у них явный застой.

Роман Пчелкин

не может быть- там же демократия и политкорректность сплошь и рядом.

Андрей Раев

...был такой закон, разрешающий стрелять в индейцев в таком случае, в штате Монтана и это я считаю для Сша - империи Зла, в порядке вещей. Что тут удивлятся если за всю историю
осваения Америки европейцами было убито 100млн индейцев.

Машка Андрейчук

Что ты так переживаешь за индейцев?? ? Они совсем неплохо себя чувствуют нынче.

Британская компания Rank Group PLC объявила о заключении сделки на продажу знаменитой сети Hard Rock Cafe индейскому племени Семинолов за 975 миллионов долларов, переговоры длились более двух недель, пишет британская газета The Financial Times.

Вместе с индейским племенем, которое известно своей активной жизненной позицией и предпринимательской деятельностью, на приобретение сети кафе претендовали и несколько солидных покупателей, но именно представителям племени Семинолов удалось предложить наиболее выгодную цену, сообщает NEWSru.com.

Теперь к племени переходят 132 ресторана в 45 странах мира, которые в 2005 году принесли своим владельцам более 60 млн. долларов до налогообложения, а в нынешнем году ожидается увеличение доходов на 6%. Rank Group PLC сохраняет контроль лишь над первым кафе, которое открылось в 1971 году в Лондоне.

Отметим, что через московский ресторан Hard Rock Cafe, расположенный на Старом Арбате, 44, племя Семинолов теперь имеет свой бизнес и в России.)))))))))))