Женя Молькова

..почему о том, что курение убивает, предупреждают крупным шрифтом, а о том, что лекарства убивают - мелким..?!

Андрей Блохин

Дискриминация.
А на жирах, копчёностях, тортах вообще ничего не пишут о вреде этих продуктов.

Алексей Антонов

Лечение не ограничивают в возрасте и колличестве. Отличный бизнес!

Ник Тумановский

про последствия мелким .а оглавление ПОБОЧНЫЕ эффекты крупно . ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ -тоже есть . а не надо предупреждать . надо на каторгу и всё . там вылечатся !

Сергей Романченко

покажите мне список тех лекарств которые убили, желательно тех людей которых вы знали и еще заключение врачей что они погибли от того или иного лекарства, никто не спорит, что есть побочки, но в основном более 90% пациентов лекарства помогают, а сигареты убивают всех наповал, кто то рано кто поздно понимает это, в этом и разница

Оксана Шуравина

Лекарства -убивают микробов...

Вадим Ковалев

Курение это смерть а смерть это вечная жизнь.... Курите и стремитесь к вечной жизни