Татьяна Родионова

Как научиться не отождествлять омерзительно-горячее молоко с пенкой с великолепной чашкой, в которую оно налито?

Другими словами, как не перенести на чашку все те "волшебные" эмоции, которые вызывает молоко?

Мадина

молоко с пенкой мне отдать. НЯМ

Галина

пей из пластикового стакана

Анастасия

Роды прям тут))))) )
Мозг отключить, когда пить и Усё)))

Ирина

Только недавно узнал - "омерзительно-горячее" вреда приносит больше, чем пользы (нужно тёплое, а это значит - никаких мерзких пенок) . Счастливая новость - тёплое молоко любимая чашка свободно выдержит без всякого давления на психику.

Кристюша

я люблю молоко с медом горячее при простуде

Ка
Катик

Не знаю... (Я люблю ХОЛОДНОЕ молоко в высоком прозрачном стакане. С блинами. Или печеньками вкусными..) Горячее ассоциируется с болезнью... В детстве при ангине мама заставляла пить... ФУ... (