Алексей

лежу на сохранении 3-4 недели, кровит как месячные, пошла в туалет выволился какойто сгусток, что это?? ? врача нет

даже дежурного нет, мед сестра говорит жди до завтра, ужасно страшно (

Ольга Бурочкина

выкидыш.. . дежурный врач должен быть.. . позовите медперсонал.. . настаивайте на вызове.. . родственников подключите!! ! это ваше право!

Сергей Бурмистров

3-4 недели это срок беременности или время пребывания в больнице? ?
короче по -любому, медсестру трясти и пусть зовет дежурного врача (он всегда есть!!!! даже в выходные!!!!).. скорее всего либо отслойка плаценты либо выкидыш (((((((
но ждать до завтра не надо, вплоть до того, что звони в скорую и говори так и так и помощь не оказывают

Юл
Юлия

Срочно врача, я так чуть не умерла от потери крови!
Ори, как потерпевшая!

Саламат Осмонбаев

звони родственникам пусть ищут врача

Ольга Бортникова

Пошли они со своим "жди до завтра" им потом ничего не будет а вы пострадаете! Подключайте родню! Медсестре разгон дайте!

Наиля

В таком сроке природа избавляется от патологических плодов. Радуйтесь - у Вас не будет больного ребенка. Вызовите дежурного врача-гинеколога, пусть осмотрит.

Anar Ismailov

Отслойка. Лежать и еще раз лежать!! ! Мне тоже врачи предлагали чистку, скорей настаивали. Сейчас моей "отслойке" три месяца и он сладко посапывает в кроватке. Удачи вам!!!

Елена

даже если и был выкидыш, то уже ничего не сделаешь ( а если нет, то вам же полюбому лекарства дают.

Бек Пашаходжаев

На обменной карте (на посл. странице) есть экстренный телефон (вроде даже бесплатный) - по нему можно звонить и получить ЛЮБУЮ консультацию по беременности. У нас в Украине.
Когда лежала на сохранении - тоже туда звонила, консультировалась по поводу своих назначений. Были сомнения.

Лариса Багаева

как это нет врача???? поднимай скандал чтоб смотрели.. ни фига се.... вообще что ли там все офигели.... я лежала на сохранении... так к нам врач заходила и утром и вечером на осмотр и спрашивала все ли хорошо у всех.. а у вас сгусток.. это угроза и причем ооочень серьезная...

Дина Кочорова

Завтра сделают УЗИ и все выяснится, может и сохранять уже будет нечего... Лежала неделю назад в гинекологии, насмотрелась, как девочек экстренно увозят на чистку, когда начинается выкидыш...

Наталья Снеткова

И медсестры нет, чтобы у неё спросить?

Александр Куликов

это начавшийся выкидыш.. . или выкидыш в ходу.. .
надо бы сгусток рассмотреть. может там было плодное яйцо. тогда и сохранять нечего. в любом случае в понедельник назначат УЗИ и всё выяснят. а пока - лежите и молитесь.

Ольга Замятина

Бедненькая, что то мне кажется хорошего мало, сгусток это плохо

Елена Громыко

К сожалению это выкидыш. . Зови врача срочно, это не шутки! Любого врача зови

Тоня Казакова

отфутболили.. а вообще сгусток это свернувшаяся кровь от гематомы или раны.. верьте до последнего, не всем врачам доверяйте если скажут иди на чистку.
я бы на вашем месте подсмотрела сюда
http://www.gomos.org/article.php?art=115

Марта Зайцева

Возможно, угрожающий выкидыш