Олег Щелканов

врач поставил 7 недель а потом через 2 дня пошли месячные с болью ( на узи после крови е чего не показало в тот же вечер

мне кажется просто цикл сбился было такое у меня.. . не выкидыш!! это точно!!! врач мог ошибиться посмотрев на кресле

Евгений Почкалин

В 7 недель не ошибаются, а выкидыши на таком сроке не редкость.

Лю
Любовницу

На УЗИ не ошибаются. Если плод есть, то есть.
Месячные через плод бывает текут.

Алексей

Вообще на 7 неделе идет кровь, это плохо! Почему вас не положили в больницу на обследование? Вообще за выделениями во время беременности надо смотреть, чуть что сразу своему гинекологу надо сообщать не замедлительно! Я бы на вашем месте еще раз сходила бы на хорошее платное узи и еще раз сдала бы анализы

Дмитрий Ярмолюк

А узи до крови делали? Что там было видно? Если врач поставил беременность, значит была. Вы уже и кровь должны были сдать...

Remix Remix

а гхч? даже если был выкидыш там ещё повышены показатели в течении недели

Юрец Лукьянчук

У меня так произошел выкидыш. Узи после кровотечения не показало ничего, хотя беременность точно была. Вам нужно сдать ХГЧ, чтоб определить, не осталось ли случайно ничего у вас в матке.