Ек
Екатерина

Работаю врачом рентгенологом. Обнаружено носительство гепатита С. Могут ли меня уволить или не принять на работу в др. м

Алексей Макаренко

носителями гепатита С являются половина, если не больше медиков, если всех уволить, работать будет некому))))))))

Ольга Ширяева

в отделение рентгенохирургиии тебе уже не работать, а врачом рентгенологом на здоровье.