An
Andрей

Как правильно разделить доли в квартире.

Добрый день. Мы продали 1-комнатную КПД 43,3м2 в котором имели по 1/4доли то есть поровну всем (муж, жена, дети-2).Продали общежитие 25,4м2 в котором доле были жена и дочь т. е по 1/2доли. Покупаем 2-комнатную КПД 56м2.Супруга не будет претендовать на долю в 2-КПД. Будем делить доли на 3человек. Должны отчитаться перед опекой в течение 6месяцев как нам правильно разделить доли .Спасибо!

Ксюшка Лукичева

Поделите деньги от однокомнатной на 4 кучки. Потом от общежития по 1\2 добавьте в две кучки. Стоимость 2-КПД делите на троих, и каждый вносит свою долю!!!! Так же и оформляете документы по 1\3 доли на каждого...

Лена Шаймардянова

Вы это все делаете самостоятельно, без риэлтора?

Жора Быханов

Какой именно ремонт? Какие именно материалы?
Ладно, я всё посчитал, твой ремонт будет стоить 943675 рублей.