Николай

Как разделить свою квартиру (я единственная собственница) на две доли, с тем чтобы одну долю продать, другой владеть?

Евгеша Подкопаева

просто можете продать 1/2 долю в праве собственности на квартиру.

Любовь Арипова

а не легче продать целиком, и купить меньшим метражом? или поменяться на меньший метраж с доплатой?

Татьяна Фруктова

продадите половину и сразу оговорите в договоре по комнатам. какую именно комнату продаете. иначе потом проблемы начнутся