Надежда Коростелева

Подскажите топливный насос на инжекторный автомобиль с минимальным током потребления. Желательно внешний.

Главное требование - давление на выходе 3-4 атмосферы.

Светлана Павлова

Вы неправильно задаёте параметры. Главное-производительность. А она зависит от объёма мотора. Больше объём-больше расход. Больше расход-больше производительность насоса. У насоса с большей производительностью мощнее электромотор. А значит и большее потребление тока.