Oleg Burkevich

Нужна помышь при получение кредита в твери многих банков отказали а денег очень нужны может кто то знает ???

Александр Абросимов

В русском языке не нужна помЫШь?

Наташа Демьянова

Там круговая порука, если в одном не дали, не дадут и в других, у них все по компьютерам зафиксировано. Можно попробовать в частных банках попробовать, но там не надежно, и 53 процентов годовых, обуют полностью.

Санечка Новикова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860