Марина С...

Хочу открыть свою фирму, помогите советом с чего начать, мыслей много, немогу собрать воедино/ помогите советом

Гу
Гузель

Для начала всегда составляется бизнес-план. Он покажет абсолютно все- все риски, уровень конкуренции, будущую норму доходности и т. д. Изучив бизнес-план, вы будете иметь более четкое представление. И еще маленький совет- ищите совета у людей, хорошо разбираюшихся в экономике, а не просто у знакомых, друзей. Удачи вам.

Александр Галашкин

Вот так "Единая Россия" и создавалась!

Катя

Возьмите лист бумаги. Разделите его ветикальной чертой. М пишите справа что вы имеете и умеете, а слева что надо купить, занять, достать и сделать.
Потом подведете баланс. И решите "куды бечь"и "чево хватать" в первую очередь.

Виктор Переездов

В первую очередь начинающим предпринимателям требуется сила воли, твёрдый характер, терпение и множество других важных качеств. Нужно их развивать. А поможет вам в этом: http://psi-technology.net/tov_op/business.php/?pin=177

Оксана Бочарова

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему

Андрей Манько

Ко всем присутствующим присоединяюсь, а еще почитай про налоговую отчетность.

Светлана

Нужно составить бизнес планкак составить