Дашутка

Лаазар сказал : мы сейчас имеем в россии такую власть какой не имели ни где и ни когда. . .

Оксана

и чё? Хотите оспорить ?

Настенька

А кто он такой?

Назира Суйналиева

правильно он все говорит. когда у власти сидят бандиты и всячески надевают маску на свое плутократство, в виде свободы, демократии. хотя и близко в россии подобным не пахнет

Иван

класс! живём в такyю эпоxу! будет что вспомнить на небесах

Дмитрий Юдин

вон ить этот ваш Лазарь, прям, что наш Гераклит - "низзя дважды войти в одну реку", и точно, как в воду смотрел, такого не было, а завтра уже и этого не будет...

Юлия Кузнецова

лаазар чё за перец?

Руслан Галиев

Да, эти черти сейчас гуляют по костям русского народа. Где же справедливость?..

Анна

Я бы немного перефразировал: сейчас власть нас имеет так, как не имел ещё никто и никогда.

Алена Пажетных

И когда же у нас, наконец-то, терпение закончится?