Катюшка Крынина

пентаграмма, это же хороший знак ?? особенно если она защитная ?? :3 никто не верит что это хороший знак. фак :С

все говорят, что пентаграмма это знак дьяволов и прочей нечести ...а я знаю, что пентаграмма наоборот защищает !! а вот доказать немогу ...никто не верит :СС

у меня есть готовая пентаграмма, которая наполнена энергией. САМА ДЕЛАЛА ...и все ровно никто не верит :С

Vika

Если Пентаграмма направлена концом вниз, то это основной символ Сатанизма.
В вашем случае она находится вершиной вверх и действительно является защитным знаком.
Только не нужно всем показывать свою защиту и тем более доказывать что то.
Вы же ее для себя делали. для защиты, а не для демонстрации.

Сергей Ивлев

А вы знаете значение этих символов?

И кстати, просто знак, не наполненный энергией - это всего-лишь рисунок.

Ислам

пентаграмма вообще идет как оберег и талисман на защиту . если вы в магии ноль или занимаетесь белой магией то носите в прямом положение если вы занимаетесь черной магией и проводите ритуалы то носите в перевернутый пентаграмму .и так я согласен с Евгением нужно заряжать и поставить программу ,

Валерия Митюшкина

Просто непосвященные. Им не нужно ничего доказывать, можно лишь рассказать, но не доказывать. Абсолютно все в мире наполнено энергией.
P.S. Попробовали бы они так сказать при товарище Сталине про красную звезду...