Ди
Дильраз

Я вижу воздух! И мне никто не верит.

Все говорят, что человеческий глаз не может такое воспринимать. А я вижу не просто воздух, а его слои, его направление движения, его потоки и даже молекулы. Воздух прозрачен, а молекулы я вижу в виде белых шариков, которые ударяются друг о друга. Ещё вижу крупные молекулы, которые перемещаются медленно в горизонтальном направлении и их удаётся уловить взглядом и рассмотреть, они большие в виде больших кругов прям как под микроскопом прям как в школе рассматривали, ещё встречаются решётчатые молекулы, это как совокупность несколько соединённых между собой молекул. Раньше я такого не видела, я вижу такое ну не больше 4 месяцев. Что это может быть? В нашей области в феврале упал метеорит. Говорят, что с некоторыми людьми произошла мутации из-за метеорита, вот после него я и стала видеть, Такое ощущение, что зрение с каждым днём всё лучше и лучше. Но ведь оно не может же так резко и внезапно улучшиться, с рождения я не видела этого да и каждый день сижу за компом по 2-3 часа уже лет 5, ну зрение просто не может стать лучше. Я прекрасно себя чувствую, со здоровьем всё в порядке, и не надо говорить типо сходи к врачу, я полностью здорова. Кто как считает пожалуйста ваши комменты, может ли от метеорита быть мутация?

Ал
Александр

я тоже его вижу и души тоже такое бывает иногда поздно иногда рано иногда приходит иногда уходит ничего с вами особенного не творится бывают чудеса и покруче

O:
O33O :)

Я тоже в воздухе вижу молекулы, а кто говорит и не верит мне совсем не важно, поэтому не нужно на это обращать внимание просто все мы разные и способности у всех такие же.