Влад Кравченко

Нужно ли оформлять трудовой договор по патенту через нотариуса или юриста?

Или же просто скачивается типовой договор и заполняется в двух экземплярах? Если дадите ссылочку на шаблон договора, буду весьма благодарна!

Андрей Семенков

Уважаемая Анна! Трудовой договор - это оформление трудовых отношений сторон: работник работодатель. Если таковые имеются - ТД составляется в соответствии со статьей 57 ТК РФ.