Ирина Хазова

Можно ли сажать в грунт рассаду перца по 2 как в стаканчике не делить?

Илья Слесарев

Я так делаю много лет. Проблемы нет. Места занимают меньше, если ветер, то они более устойчивы, подкармливать удобнее. На урожайности не сказывается.

Юлия Мухина

Я всегда так делаю.

Татьяна Соколова

я в прошлом году так -два в 1-ой лунке- высадила парочку (сладких) , а рядом росли отдельно остальные, и через 2 дня я их рассадила, потому что жалко мне их стало, результат порадовал, главное: пусть листьями соприкасаются, а не врастают друг в друга.

Наталья Бронникова

можно конечно, только когда подкармливать будете чуть больше удобрений, и будет все ОК

Маша Даленкина

Я всегда перец сажаю парочкой, они когда поднимаются поддерживают друг-друга.

Ира Берегова

Перцы верхними "кронами" должны сомкнуться - они так любят и так дают обильные урожаи - ка Вы это будете делать, Ваш вопрос, но это один из вариантов .