Sims Noname

Скажите пожалуйста, что можно сажать в апреле месяце в грунт, и как рассаду?

Татьяна Быкова

У нас в апреле еще холодно, поэтому высаживаю только лук.

Дарья Белявская

если погода позволяет, то сажать можно много чего: и овощи и цветы.

Саша Патапов

Судя по фото, тебе ничего высаживать не нужно. В детский садик иди еще успеешь насажаешся.

Манас Абдиев

смотря где живеш

Ев
Евгения

В грунт лук. чеснок, морковь можно посеять

Юр
Юра

Алия. Указывайте регион (область, край)

Борис Кисленко

а у нас снег лежит

Ольга

На рассаду огурцы, арбуз, дыню, тыкву, можно даже ранние помидоры ещё посеять. А в грунт - морковь, лук-чернушку, укроп, петрушку, щавель, шпинат, капусту

Анютка Александрова

всё кроме помидор, перца и синих.