Николай Шемчук

Ты не ошибка в моей жизни. Ты - недоразумение. Это должно же быть обидно?

Василиса Лиса

Смотря каково на этот момент отношение к Вам того, человека, которому это говорят. Может, ему уже все фиолетово...

Геннадий Орлов

конечно, обидно ( или докажите, что вы - дар судьбы или пошлите ее, а потом докажите. это раздавит ее морально - на коленях ползать будет

Ирина Панченко

ну не знаю как другим, но вот я очень обидчивая и я бы часа два ревела если бы мне такое сказали :С