Алина Чепурина

Почему в 22 года может быть чувство, что жизнь подходит к концу? что скоро умирать?

Юл
Юлия

С головой не все в порядке!

Алена Максимова

так свегда ...в начале пути!!

Drkhair

потому что ты мудак, работай блеать и счастье само придет

ОК
Олег Косулин

это от безделия или от отсутствия цели. у тебя есть мечта? скорей всего нет. иначе бы ты тут нюни свои не распускал, а учился бы и работал для осуществления мечты.

Nastyonka Danilova

)) это недостаток витаминов и любви)))) ) весной такое бывает.

Алексей Бухаркин

Не только в 22 у меня такое с 10 лет и вот живу. А бывает наоборот жутко веселое настроение, но чаще как вы описали, может что то не в порядке с душой, надо отвлекаться или просто передать этот период. Вечно плохо быть не может))

Настя

Весна наверно так действует. Забей! Спортом займись, С девушкой познакомься! Блин, да напейся ты в конце концов наворочай дел по пьяне и умирать будет некогда, проблеммы надо будет решать!

Nobody

Купи место на кладбище на всякий случай.