Наташа Кириллова

есть ли программы, позволяющие диктовать компьютеру текст?

есть ли программы, позволяющие диктовать компьютеру текст, чтобы он сам печатал его к примеру в ворде? приходится печатать большие объемы текста, и хотелось бы это как то облегчить.

Славик Лигай

нет конечно, нет таких программ

Ка
Катюша

Solo 8 и никаких проблем

Андрей

Есть

но прежде чем эта программа начнёт понимать, что ты ей говоришь её нужно настраивать.. . очень долго.. .

лично я печатаю намного быстрее 🙂

Григорий Левкин

"Горыныч", я слышал есть такая

Наталья Пахомова

есть и немало. Горыныч и т. д.
Еще есть приложение для Google Chrome "Oweb Голосовой Ввод" - Ты можешь продиктовать текст, а потом скопировать...

Тэране

Есть такие программы. Основная проблема в том, что добиться хорошего распознавания можно только качественной диктовкой и кропотливой натсройкой программы.

В большинстве случаев, такие программы позволяют также управлять ПК голосовыми командами и эта функция выполняется ими горазджо более качественно, поскольку предполагает возможную запись голосовых команд непосредственно пользователя.

Горыныч, Диктограф 2