ДА
Джон Абрахам

Привет, есть ли программа на подобие teamviever( удаленный доступ к компьютеру) которая позволяла бы на компьютере дават

давать доступ к нужной программе, а не полностью компу. Подскажите буду признателен
Привет, есть ли программа на подобие teamviever( удаленный доступ к компьютеру) которая позволяла бы на компьютере давать доступ к нужной программе, а не полностью компу. Подскажите буду признателен.

Ol
Olga

Радмин

Альфа Призрак

а зачем если ты можеш всегда прервать сеанс если кто то полез нетуда куда нужно?!!

Юл
Юлия

Давать доступ к программе, а не полностью к компу - вопрос уже интересный. Попробуйте эту: Ammyy Admin