Василий

Жестко глючит компьютер, в программы заходит еле-еле, с флэшки на компьютер вообще 400кб/с грузит.

В чем дело? Что из железа надо заменить?

Евгений Воронцов

снеси винду поставь новую

Екатерина Болдырева

на виры проверь или почисти комп от мусора от этого все зависит

Рамиль Алиев

Проверь на вирусы

Альфия Саитова

Возможен перегрев процессора, проверьте температуру через БИОС.
Вторая причина - закончилось место на системном диске, следует освободить не менее 10% от общей емкости.
Возможно, Вас атаковали вирусы.

Если не знаете, как проверить температуру ЦП, как освободить место, или где поискать вирусы, лучше обратитесь к специалисту, благо сейчас предложение значительно превышает спрос в этой области, поэтому стоимость такой работы находится в пределах 1000 рублей ( в Москве) , в регионах еще дешевле.

Анна

1. Обнови дрова Uniblue Driver Scanner 2013(ключи в нете есть) или DriverPackSolution - бесплатная, но тяжелая - 4,6 Гб.
2. Почисти Auslogics BoostSpeed (ключи есть в сети) , дефрагментация реестра и поверхости или CCleaner
Не найдешь вышеуказанные проги - напиши в личку, скину рабочие.
3. Если не поможет, значит переустанови систему.
4. Если не поможет, сделай апгрейт компа.

Да и самое главное, проверь на вирусы. Авастом, но лучше работает AVG.