D S

нужна помощь. Может ли цистит вызывать зуд во влагалище?

Внутри влагалища

Как его лечить?

Андрей Овчинников

Цистит может вызвать зуд втомслучае, когда воспаление почек идет песок, когда канальчик от мочевого, идущий от мочевого пузяря воспален. Надо одновременно пить таблетки от почек и цистита и мазать мазью. И обязатель показаться доктор-терапевту и сдать анализ мочи!!!

Ро
Роза

нет, не может. иди к доктору

Н*
Надежда *

это значит, что у вас еще и вульвовагинит.

Алексей Марин

Конечно может... значит цистит инфекционного характера... здай мазок на анализ...

Магдалена М

Да, инфекционный цистит вызывает гинекологическое заболевание или наоборот.