Melis Kimsanov

две недели идут сопли, хорошо выходят, зеленые, но очень много

2 недели назад простыла но быстро вылечилась. Но все эти две недели продолжают идти сопли, выходят хорошо, зеленые. Что это может быть и чем лечить?

Валя

Это гайморит и надо к ЛОРу.

Анна Саламатина

Твоё счастье, что выходят.

Алексей Сошин

Капли в нос, горчичники, банки, может у тебя грипп начинается.

Вероника Калашникова

лечите не сосудосуживающим (как, например, нозол) , а адрианолом. купите спрей "дыши" от эвалар- обалденная вещь!

Alexandr Yakovlev

наверно у вас гейморит. нужно лечить носовые пазухи если запустите будет очень и очень плохо. и еще проверьте если сопли с запахом точно гейморит.

Анатолий Галкин

Когда мозги начнут выходить - это капец. Иди к врачу, здесь не помогут.

На
Настя

Если зеленые, значит вирусная инфекция

Наталья Макеева

Гайморит-идите к ЛОРу. а перед этим сделайте рентген гайморовых пазух-все равно пошлет делать и не затягивайте-это гной!